Анна Семенович Анастасия Решетова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Анастасия Гребенкина Россия красота Анна Семенович Анастасия Решетова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Анастасия Гребенкина Россия

«Цыплячий блонд» и брови-ниточки: Семенович показала архивные фото

Сейчас читают: 557
wmj.ru

Пышногрудая экс-солистка опубликовала три старых снимка. На первом из них Анна Семенович запечатлена вместе с Анастасией Гребенкиной.

Певица одета в черное платье на тонких бретелях, ее волосы собраны в пучок с выпущенными у лица прядями. При взгляде на фотографию в глаза бросается не только залаченная укладка и модный в те времена «цыплячий блонд», но и брови-ниточки с голливудской улыбкой.

В подписи к архивным кадрам Анна Семенович порассуждала о «цеплянии за прошлое». По словам артистки, раньше она любила ностальгировать по былым временам, перебирать в памяти события прошлого и вспоминать свои ошибки.

Теперь же она старается этого не делать. — рассказала Анна Семенович. Ранее Анастасия Костенко поделилась архивной фотографией с Анастасией Решетовой времен «Мисс России — 2014».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA