Елена Шершневой Рамин Эсхакзай Татьяна Пренткович секс игры украинские бренды Елена Шершневой Рамин Эсхакзай Татьяна Пренткович

(Не)запретная тема: украинский бренд белья Fox Lingerie запустил спецпроект о секспросвещении

Сейчас читают: 499
cosmo.com.ua

Украинский бренд нижнего белья Fox Lingerie анонсирует серию инициатив, направленных на снятие табуированности с темы секса.

Проект «(Не)запретная тема» создан, чтобы помочь людям свободно говорить о своих желаниях. Ведь открытый и честный разговор важен в любых отношениях — партнерских, дружеских, между родителями и детьми.

Первым шагом в секспросвещении стала разработанная Fox Lingerie карточная игра «Ух, зараз поговоримо», чтобы начать без стеснения и стыда обсуждать тему секса, отношений и не только.

А еще это отличное времяпровождение для большой компании или романтического свидания. Первыми протестировали игру автор и ведущая YouTube-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай с подругой Еленой Шершнёвой, психологом, звездным консультантом и телеэкспертом; Таня Пренткович, инфлюенсер, предприниматель, владелица секс-шопа Inside Urban Community и диджитал-агентства Prentkovych Agency с парнем Андреем Гонковским, предпринимателем и основателем центра онлайн-образования «G-tag»; юрист,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA