мужчины развод чувства жизнь

Не веди себя как жена с мужчиной, с которым только встречаешься

Сейчас читают: 334
soulpost.ru

Не инвестируй слишком много слишком рано. Не спеши любить слишком сильно. Не строй слишком много планов раньше времени.Много девушек обращаются со своими парнями так, словно они уже их мужья.

Но есть ли на твоем безымянном пальце кольцо? Нет. Ты думаешь, что ваши отношения — прелюдия чего-то лучшего в брачной жизни.

Ты отдаешь себя больше и больше с каждым днем, и в итоге остаешься ни с чем, разве что со смешанным чувствами от того, что мужчина относится к тебе как к просто еще одной девушке в своей жизни.К тому же, он получал все преимущества отношений, не будучи твоим мужем, так что его ничто не мотивировало выводить отношения на новый уровень.И вот после многих месяцев или лет в роли как-будто жены ты переживаешь расставание-как-будто развод, хотя вы и не были женаты.Если мужчина хочет, чтобы ты была его женой, он должен заслужить это.Не отдавай себя полностью мужчине, который еще не показал, что хочет быть преданным тебе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA