Анастасия Макеева Роман Мальков знаменитости Нео Анастасия Макеева Роман Мальков

Смыла все грехи: Макеева решилась на отчаянный шаг ради желанной беременности

Сейчас читают: 989
7days.ru

39-летняя Анастасия Макеева, напряженно работавшая все новогодние праздники, наконец-то устроила себе небольшой отпуск: вместе мужем Романом Мальковым она отправилась в загородный пансионат, в котором супруги отдыхали еще в прошлом году.

Поскольку отель находится на берегу Волги, звезда мюзиклов воспользовалась возможностью и решилась окунуться в прорубь на Крещение.Видео своего купания ледяной воде артистка опубликовала в Инстаграм, признавшись, что эта православная традиция имеет для нее особое значение. — отметила Макеева.Подписчики Анастасии восхитились ее смелостью и отвагой, а некоторые предположили, что артистка неспроста окунулась в ледяную воду: якобы все это она делает с единственной целью – наконец-то забеременеть.Макеева не раз рассказывала, что мечтает стать мамой с 30 лет, однако зачать ребенка естественным путем у нее не получается из-за некоторых проблем со здоровьем.

Пробовала артистка и ЭКО: у нее было четыре безуспешные попытки. Однако Анастасия не отчаивается и верит в то, что все же станет мамой в будущем, тем более сейчас рядом с ней любящий муж, поддерживающий все еще начинания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA