люди жизнь

Не умоляй людей остаться, когда они хотят уйти из твоей жизни

Сейчас читают: 365
soulpost.ru

И это нормально, потому что люди, которые заслуживают быть в твоей жизни, никогда и не подумают уйти, так что перестань умолять их не уходить, как бы ты этого ни хотела. Перестань винить себя, что они решили уйти.

Хватит думать, что ты могла сделать что-то лучше, если ты и так старалась, как могла. Хватит быть ослепленной любовью к тем, кто вероятно не любит тебя так же, не любит тебя настолько, чтобы остаться и бороться за тебя.Когда кто-то решает уйти, поплачь, пострадай, но не умоляй человека остаться, даже если сердце кричит об обратном.

Достойно отпусти его. Разожми пальцы рук и отпусти. Последний раз взгляни ему в глаза, но реши уйти. И не оглядывайся. Люди будут приходить и уходить, и это нормально, потому что правильные люди останутся.

Они будут с тобой, несмотря ни на что, потому что быть с тобой в плохие времена — лучше, чем быть без тебя вообще, так что не соглашайся на меньшее.Не проси у людей того, чего ты и так достойна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA