Константин Богомолов Ксения Собчак Алексей Пивоваров Хабаровск люди Константин Богомолов Ксения Собчак Алексей Пивоваров Хабаровск

«Людям приятно написать ''Собчак — лошадь''»: почему Ксения не страдает от неприязни в свой адрес

Сейчас читают: 721
woman.ru

30 июля Ксения Собчак стала героиней нового выпуска YouTube-программы Алексея Пивоварова «Редакция». Экс-ведущий телеканала НТВ побеседовал с коллегой о многом: крабовом бизнесе, квартирах (причем не только самой Ксении, но и ее мужа Константина Богомолова), фильме про монастырь, митингах в Хабаровске и заработках.

Поговорили и о хейтерах.Позиция Ксении по этому вопросу давно известна — она не обращает внимание на критику. Ни своей внешности, ни своей работы: «Много комментариев, не имеющих отношения к сути.

Людям просто приятно написать ''Собчак — лошадь'', ''Ненавидим ее''. Ну, такое тоже есть, я к этому спокойно отношусь».Звезда призналась, что никогда не чувствовала любви аудитории к себе: «Я не человек, к сожалению, который создан для любви.

Меня вот как-то… Ну, может, я так выгляжу, не знаю, плохо… Меня как-то в целом не очень любят. Когда я что-то делаю хорошо — это готовы как-то похвалить, но в целом Собчак раздражает, Собчак не нравится».«Я делаю контент про то, что мне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA