здоровье похудение стройная фигура

Не только вода с лимоном: 7 ежедневных привычек, способствующих похудению

Сейчас читают: 922
cosmo.com.ua

Хорошая фигура — это не только диеты, ограничения и тренировки в тренажерном зале по три раза за неделю. Это еще и совокупность простых действий, которые мы совершаем каждый день.

Именно наш привычный образ жизни формирует нашу фигуру, здоровье и самочувствие. Давай разберемся, какие ежедневные привычки помогут тебе держать себя в тонусе и терять лишний вес с удовольствием и без усилий. Больше двигайся На самом деле, проходить стандартные 10000 шагов в день не так уж и сложно, как иногда кажется.

Выйди из автобуса на пару остановок раньше и пройдись пешком. Забудь про лифт и поднимайся на нужный этаж только по лестнице.

Возьми за привычку совершать небольшую утреннюю или вечернюю прогулку на свежем воздухе. Результаты не заставят себя ждать! Ешь осознанно Бешеный ритм нашей жизни приводит к тому, что мы нередко торопливо закидываем в себя обед, одновременно пролистывая новости в телефоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA