Россия Снг люди жизнь вирус Россия Снг

Почему специалисты утверждают, что пить нужно именно водородную воду, а не бесполезную простую

Сейчас читают: 321
inmoment.ru

Андрей Щербинин, сооснователь бренда ионизаторов воды VioneНаверняка Вы слышали, что нужно выпивать 2 литра воды в день. Однако, мало кто задумывался, что это может быть абсолютно бесполезно и даже вредно.

Всё потому, что обычная вода не несёт в себе никакой пользы, в отличие от водородной. Какая между ними разница, рассказал Андрей Щербинин — предприниматель, коуч, сооснователь бренда ионизаторов воды Vione, который входит в ТОП-3 компаний, занимающихся продажей ионизаторов на территории РФ и СНГ.

Продукцией Vione пользуются более 19 000 человек.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытом«Живая водородная вода — это водная среда нашего организма.

Ещё такая жидкость находится в природных источниках, которые не подвергались влиянию человека. Обычную воду из крана или бутилированную из магазина водородной назвать нельзя.Сложившаяся эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в нашу жизнь и заботу о здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA