Евгений Петросян Регина Дубовицкая Виктор Коклюшкин Нео Евгений Петросян Регина Дубовицкая Виктор Коклюшкин

Регину Дубовицкую обвинили в одной из главных проблем россиян

Сейчас читают: 311
7days.ru

Ведущая Регина Дубовицкая и ее программа «Аншлаг» стали причиной нынешнего засилья грубого и несмешного юмора на эстраде. Такое мнение высказала актриса Галина Коньшина, известная по проекту «Большая разница».«Дубовицкая унавозила своим юмором такое количество населения, что оно уже перестало понимать настоящий юмор.

Там редко встречались жемчужины типа Виктора Коклюшкина. Это очень жесткий юмор, мне это не смешно»,  — категорично заявила звезда пародии в эфире шоу «Секрет на миллион».Досталось от нее и Евгению Петросяну, который в свои 76 лет даже думать не хочет об уходе на покой.

Коньшина призналась, что однажды попала на концерт заслуженного юмориста и чуть не умерла от скуки. Все шутки были настолько непредсказуемыми, что она «ни разу не улыбнулась».Напомним, участники «Аншлага» собрались под крылом Регины Дубовицкой еще в конце 80-х.

Тогда передача выходила по нескольку раз на неделе на центральном канале. Шутки там порой действительно встречались неплохие, но артисты, которые их транслировали, довольно быстро и со скандалом отправлялись в свободное плавание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA