Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Ван Джонс НОВОСТИ звездные пары Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Ван Джонс

Ким Кардашьян заподозрили в романе с репортером CNN Ваном Джонсом

Сейчас читают: 227
spletnik.ru

Ван Джонс и Ким Кардашьян Несмотря на то что 40-летняя Ким Кардашьян еще официально не развелась со своим 43-летним супругом Канье Уэстом, ей уже приписали новый роман.

По слухам, телезвезда встречается с 52-летним репортером CNN Ваном Джонсом. С ним Ким знакома уже много лет, однако говорят, что сблизились они в последние месяцы, и из дружеских их отношения якобы переросли в романтические.

Впрочем, источники, близкие к Кардашьян, опровергают слухи о романе пары, заявляя, что Ким и Вана связывают исключительно рабочие отношения и общий интерес к реформе уголовного права.

В 2018 году Кардашьян и Джонс работали вместе, чтобы добиться помилования Элис Джонсон, которая в 1996 году была приговорена к пожизненному тюремному заключению за наркоторговлю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA