Елена Шимановская способы вещи польза одежда применение Елена Шимановская

Не спешите выбрасывать старые футболки: 5 оригинальных способов применения

Сейчас читают: 498
belnovosti.by

Если вы во время ревизии гардероба обнаружили парочку футболок, которые уже давно потеряли свой привлекательный вид, не стоит поспешно отправляться с майками в руках к мусоропроводу.СодержаниеТряпкаПодушкиКоврикИгрушкиБраслет Вместо этого вы можете найти одежде новое применение, подарив футболкам вторую жизнь.

Тряпка Наверное, этот способ можно назвать самым простым и оттого – самым популярным. Подушки Из футболок, на которые был нанесен интересный принт, можно смастерить оригинальные подушки для дивана.

Таки хенд-мейд изделия лишь добавят стиля в ваш интерьер. Коврик Попробуйте использовать для изготовления напольного коврика пряжу, полученную путем нарезания старых маек.

Сделать половичок можно, связав его крючком. Если нужными навыками не обладаете – сплетите из лент длинную косу, а затем выложите ее, придав необходимую форму, и закрепите нитками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA