Елена Шимановская способы польза средство применение Елена Шимановская

Почему не стоит выбрасывать использованный шариковый дезодорант: он вам еще пригодится

Сейчас читают: 625
belnovosti.by

Многие смекалистые хозяюшки не останавливаются на одном-единственном способе использования той или иной вещи, в том числе шарикового дезодоранта. Ниже вы найдете варианты применения шарикового дезодоранта (помимо его основного предназначения). •    Шариковый дезодорант можно использовать для смазывания замков, петель, шарниров и других механизмов, который начинают скрипеть или заедать.

Он хорошо защищает поверхности от коррозии и ржавления; •    Чтобы предотвратить запотевание зеркал, вы можете смазать их поверхность шариковым дезодорантом и затем протереть тряпочкой; •    Шариковый дезодорант можно также использовать для устранения неприятного запаха, идущего от обуви – достаточно всего-то пройтись шариком внутри обуви и оставить на некоторое время на проветривании.

Помимо этого, второй жизни достойна и упаковка от шарикового дезодоранта, когда ее содержимое подошло к концу. Так, ее можно использовать в качестве диспенсера для мыла, геля для душа и других косметических средств, которые удобно брать с собой в дорогу.

Для этого нужно вытащить шарик, заполнить емкость нужным средством (к примеру, жидким мылом) и вернуть шарик на место. Благодаря такому трюку вам не понадобится приобретать набор туриста, состоящий из маленьких флакончиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA