Мария Кравченко жизнь брак счастье душа Мария Кравченко

«Не смогу выносить ребёнка»: Кравченко поразила признанием

Сейчас читают: 758
7days.ru

Мария Кравченко решилась рассказать о том, что она уже никогда больше не сможет сама родить второго ребёнка. Артистка, как выяснилось, вскоре после появления дочки столкнулась с запущенной формой диастаза.Она перенесла операцию, поставившую крест на возможности самостоятельно выносить ещё одного малыша. «Меня срочно отправили на операцию, поскольку был риск, что кишечник выпадет в брюшную полость.

Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, не я не выношу ребенка — ему там просто негде расти и развиваться», — рассказала звезда Comedy Woman на съёмках шоу «Эмпатия Манучи».Кравченко рассказала, что задумывается о суррогатном материнстве, но пока что не может решиться на этот шаг.

Возможно, в будущем она захочет расширить свою семью, но пока что ей хватает забот, связанных с одним ребёнком.Мария родила Викторию в 2015 году от своего избранника продюсера Константина Золотарева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA