Хью Грант Лондон Los Angeles карантин чувства жизнь Коронавирус Хью Грант Лондон Los Angeles

Хью Грант удивил неожиданным признанием о детях

Сейчас читают: 839
7days.ru

60-летний актер в одном из недавних интервью поделился своими впечатлениями от пребывания на карантине с тремя детьми, старшему из которых нет еще и 10 лет.

У Хью Гранта спросили, как он поживает, и актер ответил, мол, «всё просто супер», но как-то не очень весело.Хью, похоже, переживает сейчас не самые простые времена в эмоциональном плане.

Его первоначальные восторги по поводу отцовства сменились теперь гораздо менее оптимистичной реакцией. На днях Грант откровенно поделился с изданием Los Angeles Times своими впечатлениями о семейной жизни. «Я уже немолодой человек с совсем маленькими детьми и совершенно изможденной женой.

Все наши ежеминутные мысли сейчас сфокусированы на выживании и заботе о детях», — заявил он. Причиной, по которой Грант и его супруга так устали, стало то, что Лондон, в котором живет Хью, переживает сейчас вторую серьезную волну коронавируса, и артист чувствует  себя совершенно  выбитым из привычного ритма жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA