Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава жизнь брак характер ребёнок Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава

Гузеева поразила признанием, что у неё есть вторая дочка

Сейчас читают: 813
7days.ru

Лариса Гузеева — просто образцовая свекровь, ведь к своей невестке она относится, как к родному человеку. Накануне ведущая поделилась трогательным семейным фото, вызвавшим бурное обсуждение в Сети.«Те, кто делают меня счастливой: дочь Лёля и дочь Аня», — написала она в описании снимка.

Фанаты не сразу догадались, откуда у ведущей Первого канала появился ещё один ребёнок. Всем известно, что формально она дважды становилась мамой: у неё есть сын от брака с Кахой Толордавой, а также дочь Ольга, отцом которой является нынешний муж Гузеевой Игорь Бухаров.Телесваха объяснила, что знакома с женой своего сына Георгия уже 10 лет.

За это время Анна стала полноправным членом звёздной семьи. Их отношения с самого начала были просто идеальными.«Она мне просто дочка.

У нас не было притирок», — рассказывает Лариса.Гузеева готова с таким же тёплом принять в семью будущего мужа Ольги, но её личная жизнь пока не складывается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA