Зоя Кравиц Роберт Де-Ниро Дженна Дьюэнн Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк социальные сети Зоя Кравиц Роберт Де-Ниро Дженна Дьюэнн Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк

Не скрывают роман: Ченнинг Татум и Зои Кравиц вместе отметили Хэллоуин

Сейчас читают: 784
spletnik.ru

Ченнинг Татум и Зои Кравиц Официально свой роман 41-летний Ченнинг Татум и 32-летняя Зои Кравиц пока не подтвердили, но, кажется, сомнений в том, что пару связывают романтические отношения, не осталось уже ни у кого.

Вот и прошедший Хэллоуин пара отметила вместе. Ченнинг и Зои примерили образы главных героев фильма "Таксист" 1976 года — Трэвиса, которого сыграл Роберт Де Ниро, и Айрис в исполнении Джоди Фостер.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц Первые слухи о романе Татума и Кравиц появились в январе. В августе об их отношениях заговорили с новой силой — тогда актриса завершила бракоразводный процесс с Карлом Глусманом и стала все чаще появляться в компании Татума.

Ченнинг и Зои часто прогуливалась по Нью-Йорку вдвоем, а инсайдеры отмечали, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA