Элизабет Ринна Нью-Йорк знаменитости Лиза Ринна Элизабет Ринна Нью-Йорк

Амелия Хэмлин в костюме дьявола на Хэллоуин, который дала поносить ее знаменитая мама

Сейчас читают: 158
starslife.ru

20-летняя Амелия Хэмлин подготовила самый сексуальный образ на Хэллоуин в этом году. Модель оделась как дьявол в обтягивающем черном латексном боди без рукавов с высокой горловиной и весьма дерзким видом внизу.

Амелия опубликовала множество сексуальных фотографий, в сплошном боди, к которым она дополнила прозрачные черные чулки в сеточку, черные латексные перчатки выше локтя, крошечные рога дьявола и крылья из черных перьев.

Лиза прокомментировала слайд-шоу фотографий:«Мой латекс отлично смотрится на тебе!», – добавляя смайлик с высунутым языком и красным сердцем.Амелия немедленно ответила маме, написавшей:«Перчатки не вернулись, но остальное в безопасности.

Большое спасибо за образ». Лиза ответила ей: «Что случилось с бедными перчатками?»Публикация от Amelia (@ameliagray)Амелия всегда одета в какой-то сексуальный наряд, но в последнее время ее внешность стала еще сексуальнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA