жизнь друзья уроки

«Не пытайтесь справиться с бедой в одиночку!» — певица Anna Green о борьбе за жизнь дочки, осьминоге-мотиваторе и спасительной поддержке Евы.Ру

Сейчас читают: 402
eva.ru

Анну Грин часто называют «поющим доктором». Врач по профессии, она была вынуждена из-за тяжелейшей болезни дочери оставить профессию.

А когда все было позади, нашла себя в музыке. Сегодня ее песни звучат практически на всех радиостанциях страны. А сама Anna Green согласилась поделиться с нашими читательницами своим опытом, в котором огромную роль сыграл форум Евы.Ру.

Уверены, что кому-то ее советы наверняка очень помогут. — Аня, вы прошли через очень тяжелое испытание — болезнь дочки. Вы готовы поделиться с нашими читателями своим опытом?

Как вы обнаружили болезнь? — Болезнь обнаружили случайно, когда дочке было три с половиной года. Она упала с горки на детской площадке, в опухоль произошло кровоизлияние, но это уже выяснили потом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA