Киев Україна Шоу-бизнес plus size Україна має талант Киев Україна

Не пропустите: украинка с самым большим бюстом станцует цыганочку на сцене "Україна має талант"

Сейчас читают: 962
hochu.ua

Совсем скоро зрителей канала СТБ ждет премьера шоу "Україна має талант". Первый выпуск программы ознаменуется номером от Инны Горячковской — девушки с самым большим бюстом в Украине.

Подробнее — в нашем материале.Уже 23 октября в эфире СТБ состоится премьера легендарного шоу "Україна має талант". В первом выпуске проекта на кастинг пожалует "Мисс Украина Plus Size-2019" — Инна Горячковская.26-летняя модель и обладательница самого большого бюста в стране зажжет цыганочку на сцене шоу.Девушка с 15-м размером груди уверяет, что танцы — это ее душа.

Хоть и Инна никогда профессионально не занималась хореографией, сейчас она задумывается пойти в студию PlusSize, которая недавно открылась в Киеве.У меня был комплекс до класса 11.

А потом я решила открыться и сделать это своей фишкой. Сейчас у меня самый большой бюст Украины. Для судей на сцене я станцую цыганочку, ведь обожаю танцевать,— комментирует Инна Горячковская.Напомним, что Инна Горячковская принимала участие в конкурсах красоты,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA