Украина Киев Свой бизнес Бизнес куда пойти Украина Киев

BIGMONEY форум 2021: когда пройдет, имена спикеров и программа

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Украина, как и весь мир, столкнулись с новым вызовом — пандемией коронавируса. Уже больше года мы живем в условиях карантина и невозможности выстроить планы, что крайне негативно влияет на бизнес-процессы.

Но несмотря ни на что в 2021 году бизнес взял курс на ускорение!Словить ритм изменения у лучших, инвестировать свои знания и начать думать на 10 шагов вперед вам помогут живые кейсы, нетворкинг, заряд мотивации и практика крупнейших предпринимателей на BIGMONEY форум, которыйсостоится 22 мая в Киеве!Если ваш бизнес перестал развиваться, вам нужен новый вектор, привычные инструменты уже не работают, вы не используете современные технологии, многозадачность рассеивает фокус внимания от важного, вы прикладываете много усилий, а дело не движется, — вам нужен трамплин для роста, мир стремительно меняется, а вы все еще не знаете, что делать, то именно вам помогут спикеры форума:Больше информации вы найдете, перейдя по ссылке.: температурный скрининг на входе, ограниченное количество

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA