Лера Кудрявцева Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Фриске видео звёзды Лера Кудрявцева Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Фриске

Отец Жанны Фриске подтвердил слова Кудрявцевой о Шепелеве

Сейчас читают: 610
woman.rambler.ru

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир подтвердил недавнее высказывание Леры Кудрявцевой о Дмитрии Шепелеве. Напомним, на днях телеведущая заявила, что знает "другую сторону" личности супруга Фриске: "Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной.

Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого", — рассказала она. Владимир Фриске отметил, что слова Кудрявцевой правдивы.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Себеседник". Как отметил он, Шепелев оскорблял Жанну, в том числе и во время болезни: "Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами.

Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна»". А когда врачи сказали, что прежней певица уже никогда не будет, и вовсе перестал к ней приходить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA