люди дружба

Не покупается верная дружба, талант и любовь

Сейчас читают: 757
mur.tv

Сколько стоит реабилитация животных, их спасение, лечение, подготовка и выпуск в природу? Дорого, очень дорого! Именно поэтому в нашей стране нет ни одного государственного центра реабилитации (не путать с приютами), а спасением и лечением, а также подготовкой и выпуском в дикую природу пострадавших и рожденных в неволе зверей и птиц занимаются частные реабилитационные центры, в которых люди работают не за деньги, а по зову сердца и души.Содержатся такие центры на свои средства и на небольшие пожертвования неравнодушных.

И пусть не все они биологи по образованию, но порой своими знаниями и опытом могут дать сто очков вперед тем, кто сидит в профильных министерствах, имеет биологическое образование, но ничего не делает на благо родной природы.Ведь «не место красит человека»… Достаточно вспомнить таких замечательных людей, как Паулина Киднер, Ян Линбланд, Джой Адамсон, которые, не имея биологического образования, внесли колоссальный вклад в развитие реабилитационного движения в мировой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA