мужчины счастье уверенность

9 базовых вещей для женщин, которые нужно искать в мужском отделе, а не в дамском

Сейчас читают: 446
milayaya.ru

Как только в моду начали входить вещи в стиле оверсайз и легкая небрежность, стилисты наперебой стали рекомендовать заглянуть в гардероб парня или мужа, чтобы одолжить понравившуюся одежду.

Если размер вещей бойфренда не подходит, отправляйтесь в магазин в мужской отдел. Novate.ru уверен – там вы точно найдете одежду, которая вам пойдет.Для начала давайте разберемся, почему мужские вещи заслуживают вашего внимания:•Они длиннее – так как мужчины в среднем выше, длина рукавов, штанин и самого изделия будет больше, что только на руку высоким девушкам.

Визит в мужской отдел – порой единственный шанс купить, например, свитшот, который будет нормально прикрывать живот.•У них функциональные карманы – если положить смартфон в карман мужских штанов, он провалится почти до колена и точно не выпадет.

Что касается женских карманов, то в большинстве случаев они маленькие и неглубокие, поэтому телефон в них просто не влезает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA