фразы брак родители

Родительские фразы, которые портят ребенку будущее

Сейчас читают: 666
news.yellmed.ru

Многие девочки-подростки, стремясь выделиться из окружения сверстников, казаться взрослее, носят броскую одежду, делают вызывающий макияж, разноцветные пряди.

Разумеется, большинство родителей в ужасе от внешнего вида дочери. Они с детства воспитывали ее как принцессу, мечтали об удачном браке, престижной карьере для нее.Но кто будет всерьез воспринимать девочку в мини-юбке, с нестандартным цветом волос и боевым раскрасом?

Она не нужна ни потенциальному жениху, ни работодателям, уверены родители. Однако, бросая подобные фразы дочери-подростку, вы автоматические программируете ее на несчастную личную и профессиональную жизнь.Зачастую взрослые забывают, что, по закону, должны содержать своего отпрыска до 18 лет.

Поэтому начинают наседать на него с требованиями устроиться на работу, обеспечивать себя и помогать семье.Либо наоборот – засыпают чадо деньгами, оплачивает карманные расходы, репетиторов, учебу в вузе, а благодарности в ответ не получают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA