отношения секс оргазм

Playgirl: 7 советов из мужских журналов, которые улучшат твою сексуальную жизнь

Сейчас читают: 499
cosmo.com.ua

Оказываются, в мужских изданиях рассказывают не только, как соблазнить самую недоступную девушку. Но и делятся рекомендациями, которые точно сделают твою интимную жизнь более интересной и разнообразной. Практиковать медленный секс Удивительно, да, что этот совет появился в мужском издании?

Тем не менее медленный секс одинаково необходим как девушкам, так и парням. Он помогает лучше понять свое тело и тело партнера, больше расслабиться и получить множественные оргазмы.

Конечно, это не значит, что нужно срочно наложить эмбарго на пятиминутный секс в душе. Речь только о том, чтобы чаще буквально растягивать удовольствие. Делать друг другу массаж Редакторы мужских глянцев знают, что парни часто пренебрегают этим советом, поэтому регулярно о нем напоминают.

Массаж — это не только о расслаблении. Он может быть как отдельным процессом, так и частью прелюдии. А если изучить азы эротического массажа, получится доводить мужчину до оргазма, даже не прикасаясь к пенису. Чаще целоваться Губы —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA