Джастин Бибер Англия симпатия Коронавирус Джастин Бибер Англия

Джастин Бибер записал песню с хором медработников

Сейчас читают: 974
nedashkivska.com.ua

Срeдствa oт рoждeствeнскoгo синглa Holy будут нaпрaвлeны Нaциoнaльнoй службe здрaвooxрaнeния Бритaнии. Пeвeц Джaстин Бибeр зaписaл спeциaльную вeрсию свoeгo рoждeствeнскoгo трека Holy с вместе медицинских работников.

Об этом сообщило   агентство   The Associated Press. Отмечается, ровно для записи песни в лондонской студии Abbey Road Studiosк к Биберу присоединился уйма из медсестер, врачей и другого медперсонала.

Всегда средства от сотрудничества музыканта с медработниками пойдут держи нужды Национальной службы здравоохранения. Показ композиции состоится 18 декабря.   «Мелодично воссоединиться с хором, с которым пишущий эти строки делим забавную историю с британских чартов.

Особенно в сии трудные времена я радешенек присоединиться к ним ради создания благотворительного сингла, какой принесет пользу работникам NHS, оказавшимся держи передовой пандемии, и отдать замуж должное их невероятной самоотдаче», – подчеркнул артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA