Екатерина Климова мужчины контакт красота Екатерина Климова

«Не нужно изнурять себя диетами»: Климова раскрыла свой секрет стройности

Сейчас читают: 474
7days.ru

Екатерина Климова — это та звезда, от которой поклонники больше всего ждут советы по уходу за собой. 43-летняя актриса имеет идеальную фигуру, несмотря на то, что родила четверых детей.

Каждый выход Климовой в свет вызывает у поклонников вопрос: какую диету надо соблюдать, чтобы быть такой же стройной, как она?Сегодня Климова приоткрыла завесу тайны и рассказала, какими способами поддерживает себя в форме.

Правда, сделала она это в шуточной форме, начав с того, что ей просто повезло с генетикой и она совсем не прилагает усилий в борьбе за молодость и красоту.«Мне повезло с генетикой: не нужно изнурять себя диетами, заниматься спортом и ухаживать за собой в принципе»,— написала Климова в Инстаграме.Мол, салоны красоты она посещает только для того, чтобы обсудить насущные проблемы и выпить чашечку кофе.

Вместе с этим признанием она невзначай поделилась контактом своего косметолога, в работе которого и кроется один из главных секретов её красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA