лицо лёд

Почему ежедневное протирание лица льдом может сделать кожу безупречной

Сейчас читают: 266
all-for-woman.com

Наверняка вы слышали о том, как полезно протирать лицо кубиками льда. После такой процедуры она якобы должна стать гладкой, упругой и сияющей.

Но так ли это на самом деле и безопасно ли протирать лицо льдом? Рассмотрим плюсы и минусы этой процедуры. Говорят, что «наше лицо — наше сокровище».

У вас могут быть возражения против приведенного выше утверждения, но вы, несомненно, хотите сохранить свою кожу здоровой и сияющей.

Протирание льдом — это простой способ добиться этого, не выходя из дома и не тратя при этом целое состояние.Польза льда для лица В результате протирания лица кубика льда происходит: сужение сосудов, поэтому кожа выглядит более свежей; закрытие пор (хорошо, если они предварительно очищены); уменьшение припухлости и покраснения, в особенности при наличии угревой сыпи; устранение темных кругов под глазами, особенно если вы не выспались, а нужно срочно привести себя в порядок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA