жизнь секс Нео

Не молчи! Ученые выяснили, что нужно говорить во время секса

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

И это открытие чрезвычайно милое!Текст: Элина Гусева·У каждой пары разный секс и свои способы достижения оргазма и наслаждения.

То, что настраивает вас на нужную волну, может полностью отбивать желание у других. Однако новое исследование показало, что есть один универсальный способ, который обеспечивает сексуальное удовлетворение эффективнее, чем красивое нижнее белье и прелюдии.

Необходимо сказать… о любви!Университет Чепмена провел исследование, в ходе которого была изучена сексуальная жизнь 39 000 супружеских пар, находившихся в отношениях больше трех лет.Ученые выяснили, что фраза «Я люблю тебя», сказанная во время секса, — это то, что гарантирует удовлетворение.

Эти слова говорят друг другу 75% удовлетворенных мужчин и 74% удовлетворенных женщин.По результатам исследования, только половина пар считает себя сексуально удовлетворенными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA