мужчины чувства жизнь

Легче похоронить, чем пережить измену

Сейчас читают: 898
www.irinagavrilovadempsey.ru

Измена… Что может быть болезненнее в жизни женщины? Я знаю, для очень многих, как это ни странно, гораздо легче потерять человека, чем пережить его измену.Измена забирает не только человека, любовь, но и наносит страшный удар по самолюбию: «Другая лучше».

А что может быть болезненнее?С изменой приходит сразу несколько «болей»: боль от потери (или возможной потери) мужчины, боль от потери совместной с ним жизни, будущего, которое виделось с ним… Кроме этой потери надо прожить особенно болезненное чувство «со мной что-то не так, раз он выбрал другую».Я знаю, для большинства невероятно стыдно рассказать или сказать «муж мне изменил».

Потому что есть такой миф: «От хороших не уходят». Нам кажется, если мужчина от нас ушел, значит, с нами что-то не так – неправильно себя вели, не удержали… Вообще почему-то считается, что с мудрой женщиной мужчина долго живет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA