Яна Рудковская Александр Плющенко счастье Яна Рудковская Александр Плющенко

Глаза горят! Саша Плющенко снялся в сериале и остался в восторге от этой работы

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша занимается фигурным катанием, участвует в модных показах, снимается для рекламы, а недавно дебютировал в кино, сыграв в одной из серий комедийного сериала «Чума».

На этот раз мальчику по-настоящему понравилась его работа. Яна Рудковская с сыном Сашей Яна Рудковская старается с раннего детства приучать сына Сашу к насыщенному графику: мальчик по несколько часов в день занимается фигурным катанием, снимается в маминых роликах для социальных сетей и участвует в рекламных проектах.

Правда, самому Саше этот режим совсем не нравится: он неоднократно признавался, что сильно устает от постоянных съемок и внимания публики.

Чтобы уговорить сына появляться в эпизодах своего реалити ток-шоу, Яна даже согласилась платить малышу. Саша Плющенко Но на этот раз работа Саше по-настоящему понравилась: он стал героем одной из серий сериала «Чума».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA