Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин развод расставание брак Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин

«Конфликт интересов»: Бородина официально развелась с Омаровым

Сейчас читают: 873
7days.ru

Сегодня, 6 августа, закончилась шестилетняя история брака Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Телеведущая обрела статус свободной женщины.

По информации в СМИ, в мировом суде, где рассматривалось дело о разводе звезды «Дома-2», её интересы представляли адвокаты. Сама она на заседание не явилась.Процесс прошел без громких скандалов, однако один спор между сторонами всё-таки возник.

Представителям не удалось договориться о том, когда фактически теперь уже бывшие супруги прекратили вести совместное хозяйство.

Бородина настаивает, что это случилось ещё несколько месяцев назад, а Омаров придерживается другого мнения.«Судя по всему, теперь экс-супругам предстоит раздел имущества — а иначе как объяснить возникший на заседании конфликт интересов»,— сообщает Стархит.Адвокат Омарова Сергей Жорин отказался раскрывать детали развода пары, но выразил надежду, что они и дальше будут решать вопросы цивилизованным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA