Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Сирия жизнь родители счастье Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Сирия

Не чужой ребенок: Башаров, Овсиенко и другие звезды с приемными детьми

Сейчас читают: 728
7days.ru

Современная медицина дает большой простор для действий в случае проблем с деторождением и, кажется, дает возможность преодолеть почти любую трудность.

Это только вопрос денег и возможностей будущих родителей. Однако есть отдельная категория людей, которые решают вопрос о появлении наследников другим путем и принимают в семью пусть и не родных, но нуждающихся в заботе детей.Репутацию Марата Башарова точно нельзя назвать идеальной, но в последние годы он пересмотрел свои взгляды на жизнь.

Говорят, что актер завязал с выпивкой и активно занялся воспитанием своих детей: дочери Амели от Елизаветы Круцко и сына Марселя от Елизаветы Шевырковой.

Как выяснилось недавно, Башаров стал опекуном еще двух детей, о которых до недавнего времени никто не знал.Актер встретил мальчика и девочку, которым решил подарить счастливое детство, во время гуманитарной поездки в Сирию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA