люди жизнь родители

«У родителей снимать лучше: это ведь почти что свое жилье, не чужая квартира!» — уверена свекровь

Сейчас читают: 374
milayaya.ru

– Моя сестра после женитьбы своего сына разменяла свою трешку, – рассказывает пенсионерка Алевтина Васильевна. – На две однокомнатные!

Мы должны, говорит, сыну помочь. Я еще подумала – ну надо же, какая заботливая мать, ведь далеко не каждые родители сейчас на такое пойдут… В итоге разменялись они на две квартиры, в одной сами живут, а другую сдали сыну в аренду!

За деньги, разумеется, а как же!– Дешевле рынка, что ли, сдают?– В том–то и дело, что нет! По средней цене. В том районе, если поискать, то можно найти вариант и побюджетней.

Но сестра утверждает, что сыну повезло, и у родителей снимать лучше…Невестка Ольги Васильевны, сестры Алевтины, сейчас ждет ребенка, и в такой ситуации, конечно, нужно свое жилье.— А наше – оно ведь почти как свое! – уверена Ольга Васильевна.Во-первых, прописка: сын зарегистрирован в квартире постоянно, сюда же он и ребенка пропишет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA