уверенность эксперт Интересно

Названы напитки, чреватые самым сильным похмельем

Сейчас читают: 906
porosenka.net

Согласно данным, которые привёл Medikforum в субботу, 26 декабря, из числа алкогольных напитков самое сильное похмелье вызывает виски, так считают опрошенные специалисты.Второе место после виски в списке занял тёмный ром, на третьем оказался бурбон.

Также в рейтинге значатся вино и бренди. Кроме того, отдельное внимание специалисты уделили изучению влияния коктейлей на организм, так как эти спиртные напитки включают в себя несколько разных видов алкоголя.В исследовании говорится также об опасности пива, которое часто употребляют в больших количествах.

Объёмы выпитого алкоголя могут влиять на степень похмелья, заключили эксперты. А вот так на вопрос темы статьи, британские учёные отвечали раньше - год назад, накануне прошлых новогодних праздников: Как это явствует из видео: виски стартует с почётного второго места год назад, уверенно обходит соперников - херес и портвейн, а далее...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA