жизнь Интересно

158 миллионов в месяц. Названы зарплаты топ-менеджеров госкомпаний

Сейчас читают: 172
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСтали известны реальные заработки топ-менеджеров некоторых крупнейших российских госкомпаний - информацию добыл ресурс Baza.Журналисты утверждают, что смогли связаться с источником, имеющим доступ к закрытым базам Федеральной налоговой службы: "Мы проверили подлинность данных на наших сотрудниках и их знакомых, а также депутатах Госдумы, членах Совета Федерации, членах правительства (то есть тех, кто публично отчитываются о своих доходах) - всё сошлось до копейки".Алексей Миллер.

11 тысяч рублей в минутуИсточник предоставил "Базе" данные о доходах чиновников за 2018 год. Самым крупным "уловом" оказался глава "Газпрома" Алексей Миллер - в отчётном периоде заработал 1,9 млрд рублей.

Причём в самом "Газпроме" он получил 1,5 млрд, а остальное - как член советов директоров компаний "СОГАЗ", "СК СОГАЗ Жизнь", "Газпром медиа холдинг", "НПФ Газфонд" и "Газпромбанк".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA