Моника Беллуччи Жерар Депардье Кароль Буке Monica Bellucci Италия Франция Кино интервью НОВОСТИ Моника Беллуччи Жерар Депардье Кароль Буке Monica Bellucci Италия Франция

Моника Беллуччи и Кароль Буке сыграли влюбленную пару и снялись в фотосессии

Сейчас читают: 782
spletnik.ru

Моника Беллуччи и Кароль Буке 56-летняя Моника Беллуччи снялась с другой звездой, 63-летней французской актрисой Кароль Буке, в фотосессии для французского издания Paris Match.

На самой эффектной фотографии этого сета две гранд-дамы запечатлены за секунду до поцелуя. Яркая съемка фотографа Матье Сезара приурочена к выходу фильма "Фантазии" (Les fantasmes), предпремьерный показ которого состоится сегодня во Франции.

Я снялась в этом фильме только для того, чтобы поцеловать Кароль, — заявила итальянская звезда в интервью изданию, описывая свой опыт съемок с Буке, бывшей женой Жерара Депардье.

В новом фильме две дивы сыграли влюбленную пару, что позволило им раскованно и привычно чувствовать себя на фотосессии в соблазнительных образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA