Наталья Водянова Антуан Арно Фото НОВОСТИ Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно

Наталья Водянова опубликовала романтичное фото после свадьбы с Антуаном Арно

Сейчас читают: 624
spletnik.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно Чуть больше недели назад 38-летняя супермодель Наталья Водянова и 43-летний предприниматель и сын богатейшего бизнесмена Европы Антуан Арно официально связали себя узами брака и теперь наслаждаются новым для себя статусом молодоженов.

Несколько часов назад звезда опубликовала в своем инстаграме новый кадр с супругом, на котором показала, как проходит их воскресный вечер: на снимке Наталья и Антуан в обнимку сидят на диване.

Мистер и миссис, — подписала Водянова снимок, сопроводив его забавными эмодзи. Наталья Водянова и Антуан Арно В комментариях подписчики продолжили поздравлять звездную пару с недавней свадьбой, а также отметили, что после торжества они выглядят еще более счастливыми и влюбленными: А еще говорят, что штамп не имеет значения!

Совсем другой уровень отношений! Счастья!Какое прекрасное домашнее фото!Потрясающее фото! У вас такое спокойствие в глазах, Наташа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA