Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно брак свадьба Коронавирус Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно

«Штамп все-таки важен»: Водянова показала, как изменилась после свадьбы

Сейчас читают: 916
7days.ru

Mr&Mrs ???A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on Sep 27, 2020 at 1:28pm PDTНеделю назад стало известно, что 38-летняя супермодель Наталья Водянова и 43-летний предприниматель Антуан Арно, сын богатейшего бизнесмена Европы Бернара Арно, наконец-то официально поженились и теперь наслаждаются новым для себя статусом молодоженов.

Несколько часов назад звезда опубликовала первый кадр после свадьбы. На снимке Наталья и Антуан демонстрируют семейную идиллию — в обнимку сидят на диване.«Мистер и миссис»,— подписала Водянова снимок, сопроводив его забавными эмодзи.«А еще говорят, что штамп не имеет значения.

Совсем другой уровень отношений, счастья!» «Какая красивая пара! Будьте счастливы!» «Сразу видно — поженились! Штамп все-таки важен.

У вас такое спокойствие в глазах, Наташа! А у вашего мужа такая любовь!» — прокомментировали подписчики. Они отметили, что свадьба пошла супругам на пользу: оба выглядят счастливыми и спокойными.Через пару дней после свадьбы супермодель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA