Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно брак свадьба Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно

Наталья Водянова вышла замуж в платье в русском стиле

Сейчас читают: 145
woman.ru

На днях в Сети появилась информация о том, что Наталья Водянова и Антуан Арно связали себя узами брака. Предложение руки и сердца Наташа получила еще в прошлом году, объявила в начале этого, свадьбу планировали на следующее лето и вдруг неожиданно сыграли сейчас.

Мы с нетерпением ждали официального подтверждения и первых снимков, и молодожены не стали нас томить.21 сентября Наташа поделилась видео.

В кадре счастливые молодожены — будто подростки, влюбленные и такие счастливые — проходят мимо гостей, осыпающих их лепестками белых роз.Водянова — просто чудо!

Невеста появилась в белоснежном наряде из новой кутюрной коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко. «Платье молочного цвета из шелкового кади с драпированной баской и деталью-галстуком из Крестецкой строчки» — гласит описание на сайте Ulyana Sergeenko.Платье Ulyana Sergeenko, в котором Наталья Водянова стала законной супругой Антуана АрноПросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA