Наталья Могилевская Сергей Пенкин Юрий Рыбчинский Украина Киев Иерусалим певица звезда Наталья Могилевская Сергей Пенкин Юрий Рыбчинский Украина Киев Иерусалим

Наталья Могилевская

Сейчас читают: 289
hochu.ua

Будущая звезда украинской эстрады родилась в обычной семье (отец был геологом, а мать — поваром). С юных лет Наталья обладала небывалым артистизмом, поэтому по совету сестры поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, а чуть позже окончила Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, после чего и началась ее умопомрачительная карьера.

Биография, подробности личной жизни и интересные факты о Наталье Могилевской читайте в нашем материале на HOCHU.ua! певица, продюсер 2 августа 1975 года 162 см и 58 кг Киев, УкраинаFacebook, Instagram, TwitterКак мы писали несколькими строками ранее, Наталья Могилевская с детства была весьма артистичным и талантливым ребенком.

Свою карьеру будущая певица начала не с музыки, а с актерского мастерства. Спустя пару недель после учебы в училище, ей предложили работу в театре.С 1990 по 1995 года Могилевская работала в Украинском Фольклорном Театре "Родина", Киевском Доме актера, Киевском Театре Эстрады, еврейском театре "Штерн", оркестре Киевского государственного цирка под управлением М.

Резницкогоа, а также работала бэк-вокалисткой у исполнителя Сергея Пенкина.Свою сольную карьеру Наталья Могилевская начала в 1995 году — не без помощи поэта-песенника Юрия Рыбчинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA