Наталья Бондарчук чувства жизнь родители душа Наталья Бондарчук

Наталья Бондарчук: «Отец рыдал, когда Инна Макарова сказала, что им надо расстаться»

Сейчас читают: 778
7days.ru

«В наш дом стали регулярно приходить анонимки, где сообщалось, что Бондарчук изменяет жене. Затем анонимка пришла на имя отца — в ней сообщалось, что у Инны Макаровой был роман с одним из актеров на фильме «Высота».

Папа потребовал объяснений. Мама сказала, что в группе даже не было актера с такой фамилией... Впрочем, роли это уже не играло — семья трещала по швам», — рассказывает Наталья Бондарчук в новой книге об отце «Сергей Бондарчук.

Лента жизни». Дочь Сергея Федоровича Бондарчука — Наталья Бон­дарчук — много лет, с момента его ухода в 1994 году, собирала воспоминания современников о своем отце.

И вот к 100-летию режиссера в сентябре в издательстве АСТ выходит ее книга «Сергей Бондарчук. Лента жизни». С согласия Натальи Сергеевны читатели «7 Дней» одними из первых ознакомятся с несколькими отрывками из нее. «Студенткой ВГИКа моя мама Инна Макарова однажды записала в дневнике: «Позавчера, 14 ноября 1945 года, был мой показ Настасьи Филипповны в «Идиоте».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA