Наталия Медведева радость Наталия Медведева

Наталия Медведева рассказала, как проще всего накормить детей

Сейчас читают: 374
7days.ru

Экс-участница шоу Comedy Woman, а нынче известная актриса, блогер и мама двоих сыновей Наталия Медведева озвучила динозавра Птеру в серии новых рекламных роликов бренда вкусной еды Kellogg’s Dinosaurs.

На съемках, а точнее на озвучании, звезда удивила всех тем, что отлично разбирается в разных видах динозавров.«У меня двое мальчишек-дошкольников, поэтому я хорошо знаю, чем трицератопс отличается от птеродактиля и тираннозавр от брахиозавра.

Ещё я вижу, что в форме любимых персонажей еда гораздо быстрее исчезает из тарелок, а ребята охотнее решают задачки, когда в этом им помогают мультяшные динозаврики.

Я с радостью согласилась озвучить одного из героев новой кампании Kellogg’s Dinosaurs, и теперь дети слышат, как Птера говорит маминым голосом», — поделилась Наталия Медведева.Между прочим, Kellogg’s Dinosaurs — это не только готовые завтраки из злаков и печенья, но и развивающие игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA