жизнь выбор старость Любовь

Старец каждый день приносил цветы потерявшей память жене, ведь любовь не сдается

Сейчас читают: 533
takprosto.cc

Выбор любить или быть любимым есть не у всех. С одной стороны, быть любимым приятно, особенно когда можешь любить в ответ. А вот что происходит, если тебя любят, а ты не можешь даже выразить благодарность, так как не помнишь, кем тебе приходится человек.

Память — одна из драгоценностей, стоимость которой узнаешь, только потеряв ее. © Pixabay Моему отцу было чуть больше семидесяти, когда он потихоньку начал забывать то, что раньше знал в совершенстве. «От меня скрываются смыслы слов некоторых», — говорил он порой, вздыхая.

Печально, когда родной тебе человек пытается что-то рассказать и не может подобрать правильных фраз. Еще труднее, когда выходишь утром из комнаты, а он растерянно спрашивает: «Кто ты и почему я тут?» Любить или быть любимым У болезни Альцгеймера много предупреждающих звоночков, но, к сожалению, полностью приготовиться или предотвратить потерю памяти не получается.

Можно продлить период, когда человек, страдающий от этой хвори, может сам себя обслужить. И дарить ему вечное право быть любимым. © Pixabay Я работаю возле парка отдыха и часто прогуливаюсь в нём по пути домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA