Стас Костюшкин Николай Александрович Санкт-Петербург мужчины характер прощение Стас Костюшкин Николай Александрович Санкт-Петербург

Насильник Стаса Костюшкина настаивает на личной встрече с певцом

Сейчас читают: 526
uznayvse.ru

На днях в сети появилось сообщение о том, что на связь с представителями прессы вышел житель Санкт-Петербурга 59-летний Николай Александрович, который утверждает, что много лет назад совершил насильственные действия сексуального характера в отношении известного ныне певца Стаса Костюшкина.

Мужчина, у которого из-за сахарного диабета ампутировали ногу, хочет встретиться с артистом, чтобы попросить прощение за то, что когда-то сделал.

Однако официальные представители певца не уверенны, что Стас еще раз захочет увидеть этого человека. Стас Костюшкин Более того, сейчас экс-солист группы "Чай вдвоем" вместе с семьей отдыхает на море и даже при всем желании не сможет прийти на встречу со своим обидчиком.

Предполагаемый насильник артиста трижды побывал за решеткой. В первые в места лишения свободы мужчина попал за драку со смертельным исходом, второй раз он оказался в тюрьме за изнасилование, а в третий раз за разбой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA