Москва Киев Шри Ланка друзья Интересно Нео Москва Киев Шри Ланка

«Наши везут друзьям гречку, сало, колбасы и зефир»: белорус о зимовке на Шри-Ланке

Сейчас читают: 402
porosenka.net

Он признается, что устал от белорусского холода и хмурых лиц на улицах, поэтому уезжает на зимовки. Страшновато было только в первый раз: ехал со знанием русского и немецкого, когда в основном используется английский.

В процессе подучил, да и порой Денис за весь день может ни разу не использовать иностранный язык, потому что в теплых странах традиционно много говорящих на русском.

Пока обратный билет парень не брал: будет смотреть по ценам и погоде в родной стране."Когда ты едешь куда-то надолго, то океан тебе уже не нужен"Добраться на Шри-Ланку легко даже белорусам: есть прямые перелеты из Москвы и Киева.

Денис сел на "Ласточку" до Москвы и оттуда за восемь часов долетел до острова за $260. До вылета нужно оформить электронное разрешение ETA на въезд, цена - $36.- Шри-Ланка признает все вакцины от коронавируса, поэтому вакцинированные туристы сразу после аэропорта свободны в своих передвижениях по острову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA