Александр III (Iii) Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Климова Инна Маликова республика Крым знаменитости Александр III (Iii) Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Климова Инна Маликова республика Крым

Путешествие в Крым: Навка показала редкое фото с Песковым на отдыхе

Сейчас читают: 534
wmj.ru

В своем аккаунте в Instagram Татьяна Навка любит делиться кадрами с красавицами-дочерьми и новостями из мира спорта. Так Навка спортивной победой 6-летней наследницы и , как зажгла на льду в 2006 году.

Однако публикациями с Дмитрием Песковым звезда делится не часто, тем не менее иногда она все же делает исключения. Звездная семья отправилась в Крым, где устроила себе активный отдых.

Они прогулялись по набережной Ялты, запечатлелись у памятника Александру III и посетили Ливадийский дворец. После чего влюбленные с дочерью позировали у Массандровского дворца.

В своих Instagram-историях Навка опубликовала нежное фото с Песковым. Пара выглядит по-настоящему счастливыми. Напомним, что ранее Татьяна Навка с локонами набок и в пайетках превратилась в .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA