Сергей Соседов Иван Охлобыстин Отар Кушанашвили Россия Ташкент мужчины жизнь ненависть Сергей Соседов Иван Охлобыстин Отар Кушанашвили Россия Ташкент

Наргиз назвала своими главными оппонентами Соседова, Кушанашвили и Охлобыстина

Сейчас читают: 235
uznayvse.ru

В своем новом посте родившаяся в Ташкенте певица высказалась о хейтерах. По словам исполнительницы, все семь лет жизни в России она сталкивается с постоянной ненавистью в свой адрес, а главные ее противники – всегда мужчины.

Самыми главными своими недоброжелателями Наргиз считает критика Сергея Соседова, журналиста Отара Кушанашвили и актера Ивана Охлобыстина.

Смиряться с резкими заявлениями в свой адрес певица не собирается. Она, по ее словам, собрала команду адвокатов и планирует засудить всех, кто позволил себе клевету в ее адрес.

Наргиз Закирова Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Соседов очень удивился такому высказыванию Наргиз. По его словам, он еще ни разу не высказывался о ней публично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA