Иван Охлобыстин жизнь брак свадьба Иван Охлобыстин

«Один из самых адских дней»: дочь Охлобыстина о том, с чего начался её брак

Сейчас читают: 522
7days.ru

Анфиса, дочка Ивана Охлобыстина, несколько дней назад вышла замуж за своего избранника Дмитрия. Как рассказала старшая наследница актера, торжество прошло без особой помпы — праздник был скромным, а приглашения на него получили только родные и самые близкие друзья жениха и невесты.День бракосочетания был насыщен таким количеством эмоций и переживаний, что молодожены несколько дней приходили в себя после праздника.

Свадьба обошлась без драк и разбитой посуды, зато было пролито много слез счастья. Как говорит Анфиса, на торжестве близкие вспоминали разные жизненные моменты.

В общем получилось просто и душевно.Этот день принес не только позитив в жизнь Анфисы, но сильный стресс. Судя по всему, дочь Охлобыстина так сильно волновалась, что никак не могла расслабиться и начать получать удовольствие от праздника.«Это был один из самых счастливых и адских дней.

Адский, потому что дичайший стресс. Для себя я его сравниваю как день рождение ребёнка: неописуемые боли, а потом неимоверная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA