Константин Богомолов Дарья Мороз Германия развод красота Нео Константин Богомолов Дарья Мороз Германия

«Совсем выросла»: дочь Мороз поразила всех необычной внешностью

Сейчас читают: 288
7days.ru

Дарья Мороз показала, как сейчас выглядит её 11-летняя дочь от Константина Богомолова. Дочь актрисы как раз накануне решилась обновить имидж и её звездная мама показала в Инстаграме, что из этого вышло.Артистка рассказала, что с ранних лет приучает дочь пользоваться услугами профессионалов своего дела и не соглашаться на меньшее.

Мороз отвела дочь к своему стилисту, который отвечает за её образ с короткой стрижкой.«Когда с младых лет приучаешь ребятёнка доверять профессионалам в вопросах красоты и не только»,— написала Дарья в описании их совместного фото.На снимке Мороз и её дочь позирует в одинаковом ракурсе, который подчеркнул их поразительное сходство.

Правда, Анна пока что не хочет быть блондинкой, как её мама. Она попросила покрасить ей волосы в... синий цвет. Хорошо, что в школе, где учится дочь Мороз, не так строго относятся к внешнему виду учащихся.Дарья, как известно, отдала ребенка в учебное заведение при посольстве Германии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA